SALLES - Toutes les réservations
Février 2023

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
01
15:00 à 16:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
gym douce pour les résidents
20:15 à 22:45
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
Jacqueline DEFRENE
Réservé aux associations
cours d'occitant
02
09:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
PATCHWORK
19:30 à 21:30
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON HAUT
Jean charles PUECH
Réservé aux associations
CHORALE: Gospel et variétés
19:30 à 22:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
country
03
04
14:00 à >
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CYRIL CHAVANT
Réservé aux associations
Competition
05
< à 13:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CYRIL CHAVANT
Réservé aux associations
Competition
06
07
15:00 à 16:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé Mairie
sophrologie delphine SAUTREAU
18:00 à 20:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Tout public
GYM DOUCE
08
15:00 à 16:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
gym douce pour les résidents
09
09:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
PATCHWORK
19:30 à 21:30
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON HAUT
Jean charles PUECH
Réservé aux associations
CHORALE: Gospel et variétés
19:30 à 22:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
country
10
11
12
10:30 à 16:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
Jean charles PUECH
Réservé aux associations
Chrale
13
14
15:00 à 16:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé Mairie
sophrologie delphine SAUTREAU
18:00 à 20:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Tout public
GYM DOUCE
15
15:00 à 16:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
gym douce pour les résidents
20:15 à 22:45
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
Jacqueline DEFRENE
Réservé aux associations
cours d'occitant
16
09:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
PATCHWORK
19:30 à 21:30
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON HAUT
Jean charles PUECH
Réservé aux associations
CHORALE: Gospel et variétés
19:30 à 22:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
country
17
18
19
20
21
15:00 à 16:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé Mairie
sophrologie delphine SAUTREAU
18:00 à 20:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Tout public
GYM DOUCE
22
09:00 à 12:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Jacques REIX
Réservé Mairie
CDC
15:00 à 16:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
gym douce pour les résidents
23
09:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
PATCHWORK
19:30 à 21:30
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON HAUT
Jean charles PUECH
Réservé aux associations
CHORALE: Gospel et variétés
19:30 à 22:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
country
24
25
12:00 à 20:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CYRIL CHAVANT
Réservé aux associations
Compétition
26
27
08:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Danielle BORDE
Réservé aux associations
STAGE DE PREMIERS SECOURS
28
15:00 à 16:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé Mairie
sophrologie delphine SAUTREAU
18:00 à 20:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Tout public
GYM DOUCE
^ Haut de la page