SALLES - Toutes les réservations
Août 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
01
02
03
08:00 à >
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
20:00 à 23:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON HAUT
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
URIEL VALADE CHORALE ZOOM
04
< à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
10:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
PATCHWORK
05
06
08:00 à 23:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
Thierry ALLEGRET
Tout public
DELCROIX Aurelie pour anniversaire
08:00 à >
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Exposition peinture
Réservé aux associations
07
<==========>
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Exposition peinture
Réservé aux associations
08:00 à 20:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Tout public
annimation dominique
08
<==========>
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Exposition peinture
Réservé aux associations
09
<==========>
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Exposition peinture
Réservé aux associations
10
<==========>
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Exposition peinture
Réservé aux associations
08:00 à >
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
20:00 à 23:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON HAUT
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
URIEL VALADE CHORALE ZOOM
11
<==========>
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Exposition peinture
Réservé aux associations
< à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
10:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
PATCHWORK
12
<==========>
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Exposition peinture
Réservé aux associations
13
<==========>
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Exposition peinture
Réservé aux associations
14
<==========>
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Exposition peinture
Réservé aux associations
15
<==========>
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Exposition peinture
Réservé aux associations
16
<==========>
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Exposition peinture
Réservé aux associations
15:00 à 16:30
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Delphine SAUTREAU
Tout public
Séance sophrologie
17
<==========>
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Exposition peinture
Réservé aux associations
08:00 à >
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
20:00 à 23:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON HAUT
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
URIEL VALADE CHORALE ZOOM
18
<==========>
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Exposition peinture
Réservé aux associations
< à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
10:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
PATCHWORK
19
<==========>
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Exposition peinture
Réservé aux associations
20
<==========>
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Exposition peinture
Réservé aux associations
08:00 à 23:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
Joel ROUSSEAU
Réservé Mairie
Fête du pain
08:30 à >
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
préparation et anniversaire de Madame VILLAUD réservé par son fils
21
<==========>
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Exposition peinture
Réservé aux associations
< à 23:30
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
préparation et anniversaire de Madame VILLAUD réservé par son fils
08:00 à 20:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
Joel ROUSSEAU
Réservé Mairie
Fête du pain
22
<==========>
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Exposition peinture
Réservé aux associations
23
<==========>
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Exposition peinture
Réservé aux associations
15:00 à 16:30
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Delphine SAUTREAU
Tout public
Séance sophrologie
24
<==========>
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Exposition peinture
Réservé aux associations
08:00 à >
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
18:00 à 22:30
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
MAURY JC
Réservé aux associations
Réunion
20:00 à 23:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON HAUT
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
URIEL VALADE CHORALE ZOOM
25
<==========
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Exposition peinture
Réservé aux associations
< à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
10:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
PATCHWORK
26
09:00 à 23:30
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Expo Peinture
Réservé aux associations
27
08:00 à >
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
TERRE DES ENFANTS
Réservé aux associations
fête de PSFP
28
< à 22:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
TERRE DES ENFANTS
Réservé aux associations
fête de PSFP
29
30
15:00 à 16:30
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Delphine SAUTREAU
Tout public
Séance sophrologie
31
08:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
20:00 à 23:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON HAUT
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
URIEL VALADE CHORALE ZOOM
^ Haut de la page