SALLES - Toutes les réservations
Septembre 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
01
08:00 à >
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
Salon du livre demande de Monsieur Reix
10:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
PATCHWORK
02
<==========>
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
Salon du livre demande de Monsieur Reix
18:30 à 22:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CYRIL CHAVANT
Réservé aux associations
entrainement jeunes puis adultes
20:30 à 23:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
ASSEMBLEE GENERALE SOCIETE DE CHASSE M Lutz
03
<==========>
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
Salon du livre demande de Monsieur Reix
04
<==========>
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
Salon du livre demande de Monsieur Reix
05
< à 23:30
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
Salon du livre demande de Monsieur Reix
09:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
club du bon temps
18:30 à 20:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CHAVANT Cyril
Réservé aux associations
entrainement adultes
06
08:00 à 20:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Thierry ALLEGRET
Réservé Mairie
NINO PAJOT peintre jusqu'au 18 septembre
09:00 à 13:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
RSA Mme GODEFROY Dolorès
Réservé Mairie
15:00 à 16:30
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Delphine SAUTREAU
Tout public
Séance sophrologie
18:30 à 20:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
Chavant Cyril
Réservé aux associations
entrainements jeunes
07
08:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
08:00 à 20:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Thierry ALLEGRET
Réservé Mairie
NINO PAJOT peintre
20:00 à 23:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON HAUT
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
URIEL VALADE CHORALE ZOOM
08
08:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
08:00 à 20:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Thierry ALLEGRET
Réservé Mairie
NINO PAJOT peintre
10:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
PATCHWORK
18:00 à 21:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
country
Réservé aux associations
18:30 à 22:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CYRIL CHAVANT
Réservé aux associations
Entrainement jeunes débutant puis adultes
09
08:00 à 20:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Thierry ALLEGRET
Réservé Mairie
NINO PAJOT peintre
18:30 à 22:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CYRIL CHAVANT
Réservé aux associations
entrainement jeunes puis adultes
10
08:00 à 20:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Thierry ALLEGRET
Réservé Mairie
NINO PAJOT peintre
14:00 à 17:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
Thierry LUTZ
Réservé aux associations
Chasse
11
08:00 à 20:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Thierry ALLEGRET
Réservé Mairie
NINO PAJOT peintre
12
08:00 à 20:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Thierry ALLEGRET
Réservé Mairie
NINO PAJOT peintre
09:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
club du bon temps
18:30 à 20:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CHAVANT Cyril
Réservé aux associations
entrainement adultes
13
08:00 à 20:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Thierry ALLEGRET
Réservé Mairie
NINO PAJOT peintre
15:00 à 16:30
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Delphine SAUTREAU
Tout public
Séance sophrologie
18:30 à 20:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
Chavant Cyril
Réservé aux associations
entrainements jeunes
14
08:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
08:00 à 20:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Thierry ALLEGRET
Réservé Mairie
NINO PAJOT peintre
20:00 à 23:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON HAUT
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
URIEL VALADE CHORALE ZOOM
15
08:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
08:00 à 20:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Thierry ALLEGRET
Réservé Mairie
NINO PAJOT peintre
10:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
PATCHWORK
18:00 à 21:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
18:30 à 22:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CYRIL CHAVANT
Réservé aux associations
Entrainement jeunes débutant puis adultes
16
08:00 à 20:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Thierry ALLEGRET
Réservé Mairie
NINO PAJOT peintre
18:30 à 22:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CYRIL CHAVANT
Réservé aux associations
entrainement jeunes puis adultes
17
08:00 à 20:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Thierry ALLEGRET
Réservé Mairie
NINO PAJOT peintre
18
08:00 à 20:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Thierry ALLEGRET
Réservé Mairie
NINO PAJOT peintre
19
09:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
club du bon temps
18:30 à 20:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CHAVANT Cyril
Réservé aux associations
entrainement adultes
20
15:00 à 16:30
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Delphine SAUTREAU
Tout public
Séance sophrologie
18:30 à 20:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
Chavant Cyril
Réservé aux associations
entrainements jeunes
21
08:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
20:00 à 23:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON HAUT
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
URIEL VALADE CHORALE ZOOM
22
08:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
08:00 à 23:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
exposition Patchworks
10:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
PATCHWORK
18:00 à 21:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
18:30 à 22:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CYRIL CHAVANT
Réservé aux associations
Entrainement jeunes débutant puis adultes
23
08:00 à 23:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
exposition Patchworks
18:30 à 22:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CYRIL CHAVANT
Réservé aux associations
entrainement jeunes puis adultes
19:00 à 22:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
ETOILE CYCLISTE FOYENNE
Réservé aux associations
ETOILE CYCLISTE FOYEN réunion d'informations
24
08:00 à 23:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
exposition Patchworks
14:00 à 23:30
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CHAVANT CYRIL
Réservé aux associations
Compétition
25
08:00 à 13:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CYRIL CHAVANT
Réservé aux associations
Compétition
08:00 à 23:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
exposition Patchworks
26
08:00 à 23:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
exposition Patchworks
09:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
club du bon temps
18:30 à 20:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CHAVANT Cyril
Réservé aux associations
entrainement adultes
27
08:00 à 23:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
exposition Patchworks
15:00 à 16:30
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Delphine SAUTREAU
Tout public
Séance sophrologie
18:00 à 21:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
Réunion parents d'élèves, réservée par Sarah
18:30 à 20:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
Chavant Cyril
Réservé aux associations
entrainements jeunes
28
08:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
08:00 à 23:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
exposition Patchworks
20:00 à 23:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON HAUT
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
URIEL VALADE CHORALE ZOOM
29
08:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
08:00 à 23:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
exposition Patchworks
10:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
PATCHWORK
18:00 à 21:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
18:30 à 22:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CYRIL CHAVANT
Réservé aux associations
Entrainement jeunes débutant puis adultes
30
08:00 à 23:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
exposition Patchworks
18:30 à 22:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CYRIL CHAVANT
Réservé aux associations
entrainement jeunes puis adultes
^ Haut de la page