SALLES - Toutes les réservations
Novembre 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
01
15:00 à 16:30
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Delphine SAUTREAU
Tout public
Séance sophrologie
18:00 à 20:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Tout public
GYM DOUCE
18:30 à 20:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
Chavant Cyril
Réservé aux associations
entrainements jeunes
02
08:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
20:00 à 23:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON HAUT
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
URIEL VALADE CHORALE ZOOM
20:30 à 22:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
Jacqueline DEFRENE RIGAL
Réservé aux associations
Atelier d'occitan
03
08:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
10:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
PATCHWORK
18:00 à 21:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Réservé aux associations
19:30 à 21:30
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON HAUT
Jean Charles PUECH
Réservé aux associations
Gospel et variétés
04
05
06
07
09:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
club du bon temps
18:30 à 20:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CHAVANT Cyril
Réservé aux associations
entrainement adultes
08
15:00 à 16:30
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Delphine SAUTREAU
Tout public
Séance sophrologie
18:00 à 20:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Tout public
GYM DOUCE
18:30 à 20:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
Chavant Cyril
Réservé aux associations
entrainements jeunes
09
08:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
10
08:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
19:30 à 21:30
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON HAUT
Jean Charles PUECH
Réservé aux associations
Gospel et variétés
11
12
14:00 à >
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CYRIL CHAVANT
Réservé aux associations
competition
18:00 à 23:00
Port-Sainte-Foy - SALLE MARC AMANIEUX
petanque
Réservé aux associations
A. G. club
13
< à 13:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CYRIL CHAVANT
Réservé aux associations
competition
14
09:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
club du bon temps
18:30 à 20:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CHAVANT Cyril
Réservé aux associations
entrainement adultes
15
15:00 à 16:30
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Delphine SAUTREAU
Tout public
Séance sophrologie
18:00 à 20:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Tout public
GYM DOUCE
18:30 à 20:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
Chavant Cyril
Réservé aux associations
entrainements jeunes
16
08:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
20:30 à 22:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
Jacques line DUFRESNE
Réservé aux associations
Atelier d'occitan
17
08:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
19:30 à 21:30
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON HAUT
Jean Charles PUECH
Réservé aux associations
Gospel et variétés
18
17:00 à 23:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Danielle BORDES
Réservé aux associations
Reunion du club de rando suivi de repas froid
19
20
21
09:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
club du bon temps
18:30 à 20:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CHAVANT Cyril
Réservé aux associations
entrainement adultes
22
15:00 à 16:30
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Delphine SAUTREAU
Tout public
Séance sophrologie
18:00 à 20:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Tout public
GYM DOUCE
18:30 à 20:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
Chavant Cyril
Réservé aux associations
entrainements jeunes
23
08:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
24
08:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
19:30 à 21:30
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON HAUT
Jean Charles PUECH
Réservé aux associations
Gospel et variétés
25
26
11:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
repas avec comite des fêtes et préparation deco de noël de la ville
14:00 à >
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CYRIL CHAVANT
Réservé aux associations
competition
27
< à 11:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CYRIL CHAVANT
Réservé aux associations
competition
28
09:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Nathalie CHARLOT
Réservé aux associations
club du bon temps
18:30 à 20:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
CHAVANT Cyril
Réservé aux associations
entrainement adultes
29
15:00 à 16:30
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Delphine SAUTREAU
Tout public
Séance sophrologie
18:00 à 20:00
Port-Sainte-Foy - SALLE DU BOIS DORE
Thierry ALLEGRET
Tout public
GYM DOUCE
18:30 à 20:00
PONCHAPT - SALLE DES FETES
Chavant Cyril
Réservé aux associations
entrainements jeunes
30
08:00 à 18:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
CHARLOT Nathalie
Réservé aux associations
terre des enfants
20:30 à 22:00
Port-Sainte-Foy - SALLE ARAGON BAS
Jacqueline DUFRENE
Réservé aux associations
Atelier d'occitant
^ Haut de la page